Вест Бромвич и Астон Вилла в первом тайме забили 6 голов

«Вест Бромвич» и «Астон Вилла» сошлись в 23 туре Английской Премьер Лиги. Не откладывая в долгий ящик команды принялись демонстрировать игру на встречных курсах.

Уже к 9 минуте встречи «дроздам» удалось повести в счете с разницей в 2 мяча. Первый гол забил капитан Вест Бромвича Крис Брант, а второй гол в свои ворота срезал Делф. Но бирмингемцы не упали духом, сначала Бакуна и Вайман сравняли счет, а затем Делф, уже поразивший свои ворота, потрясающим ударом в ближнюю девятку вывел хозяев вперед. В концовке тайма усилиями Юссуфа Мулумбу «Вест Бромвичу» удалось сравнять счет. Итог первого тайма, 3:3. В середине первого тайма французский нападающий «дроздов» Николя Анелька получил травму, вместо него на поле вышел Морган Амальфитано.

30.01.2014, 00:35