Следующий матч команд
VS
07.04.2018
Суонси Сити

«Вест Бромвич» и «Суонси Сити» провели между собой всего 4 матча в Премьер Лиге. Несмотря на то, что «Лебеди» сыграли всего 2 сезона в элите Английского футбола, они имеют положительный баланс встреч против «Вест Бромвича». «Суонси» одержал победу в трех поединках, тогда как «Вест Бромвич» добился победы лишь единожды.

Сезон 2011-2012

Первый матч между «Вест Бромвичем» и «Суонси» завершился разгромной победой «лебедей» со счетом 3:0. В матче второго круга «дрозды не смогли реабилитироваться», хотя и открыли первыми счет. В течение 10 минут команды забили 3 мяча, как результат поражение «Вест Бромвича» от «Суонси» со счетом 2:1.

Сезон 2012-2013

Матч первого круга между соперниками развивался по сценарию матча первого круга прошлого сезона. В первом тайме футболисты «Суонси» забили 3 мяча в ворота «Вест Бромвича», «дрозды» смогли ответить лишь одним результативным ударом в добавленное к первому тайму время. Итог поединка: победа «Суонси» со счетом 3:1. В матче второго круга на «Хотторнс» «Вест Бромвич» впервые обыграть «Суонси» в рамках Английской Премьер Лиги. По ходу матча «дрозды» проигрывали и рисковали остаться без побед в 4 матчах против «Суонси». Результат - победа «Вест Бромвича» над «Суонси» со счетом 2:1.